17 ноября 2012
390
17 ноября 2012 года митрополит Иоанн благословил бойцов Белгородского ОМОНа в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Белгорода.
Главой Белгородской митрополии, в присутствии начальника УМВД по Белгородской области, священнослужителей и бойцов ОМОНа, был совершен молебен «перед началом всякого доброго дела».
«Поздравляю вас с 19-летием вашей службы на благо нашей Родины. Смелость, мужество, отвага, стойкость и, конечно, любовь к близким, родственникам, друзьям и своему Отечеству...