05 марта 2014
199
5 марта 2014 года, в среду первой седмицы Великого поста, Глава Белгородской митрополии молился за великопостными утреней, часами и изобразительными, а затем совершил вечерню и первую в этом году Литургию Преждеосвященных Даров в Спасо-Преображенском кафедральном соборе Белгорода.
Преосвященному архиерею сослужили настоятель собора протоиерей Олег Кобец и клирики собора – священник Вячеслав Романишин, священник Геннадий Постников, священник Георгий Иванчогло, священник Владимир Чигрин,...