14 сентября 2013
280
13 и 14 сентября 2013 года, в Белгороде прошли праздничные мероприятия, посвященные празднованию 200-летия Спасо-Преображенского кафедрального собора.
13 сентября в Белгородской государственной филармонии состоялся праздничный вечер, в ходе которого, на сцене были показаны различные эпизоды истории Собора.
Обращаясь с поздравлением к клирикам и прихожанам собора, митрополит Иоанн подчеркнул, что собор стал не просто большим храмом, а стал символом возрождения Святого Белогорья.
«Если вдуматься...