Белгород, Свято-Троицкий бульвар 24а

По благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна

02 января 2014
194
Архиерейское служение

Белгородцы встретили Новолетие за Божественной литургией

В новогоднюю ночь многие белгородцы пришли в Спасо-Преображенский кафедральный собор на ставшую уже традиционной, ночную Божественную литургию, которую совершил митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн.

Обращаясь с архипастырским словом к молящимся, митрополит Иоанн пожелал всем помощи Божией в Новолетии благости Божией. «Пусть, в наступающем году благодать пребывает с вами! Сил вам  в созидании.», - сказал Владыка.

За богослужением также вспоминали жертв террористических атак. По окончании литургии было совершено молебное пение на Новолетие.

Пресс-служба епархии

Войти на сайт