10 июля 2023
1087
Представители Общественной Палаты города Белгорода во главе с её председателем Денисом Сергеевичем Глотовым, совершили паломничество в Свято-Троицкий Холковский мужской монастырь.
Сразу после прибытия в обитель, паломники попали на Божественную литургию, которую совершил наместник игумен Никодим (Мирошниченко).
После окончания богослужения, по благословению игумена Никодима, насельник монастыря отец Сергий Кондрашов, провел для паломников очень интересную и душеполезную экскурсию, по знаменитым монастырским пещерам, храмам и окрестностям Свято-Троицкой обители.
На обратном...