Белгород, Свято-Троицкий бульвар 24а

По благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна

Военно-полевые сборы курсантов патриотических клубов прошли в Новом Осколе
31 марта 2021
787
Новооскольское благочиние

Военно-полевые сборы курсантов патриотических клубов прошли в Новом Осколе

В конце марта по традиции курсанты ВПК "Гранит" совершают военно-полевые выходы с целью тактико-топографических учений в полевых условиях. 

В этом году сборы прошли возле села Таволжанка. Помимо новооскольцев в учениях приняли участие и курсанты клуба "Каскад" города Старый Оскол. Клирик Успенского собора  иерей Андрей Куц отслужил молебен на всякое благое дело.

Военно-полевые сборы проходили в течение 3-х дней. Все поставленные цели и задачи, по словам руководителей клубов,  курсанты выполнили. Кроме сборов, ребята посетили места воинских захоронений времен Великой Отечественной войны и почтили память павших защитников Родины.

Пресс-служба Новооскольского благочиния

  • Военно-полевые сборы курсантов патриотических клубов прошли в Новом Осколе

Войти на сайт