03 июня 2014
134
31 мая, накануне Международного дня защиты детей, в Старом Осколе прошел автопробег «В защиту жизни» в рамках одноименного международного фестиваля социальных технологий, организованный I Старооскольским благочинием совместно с администрацией округа.
На площадь к ДК «Комсомолец» к 12.30 прибыли десятки автомобилей с развевающимися флагами, на которых изображены младенцы с красноречивыми надписями «Не убий», «Впусти меня в свое сердце», «Детей много не бывает»,...