16 февраля 2015
111
15 февраля, в день 26-й годовщины вывода советских войск из Афганистана, в Старом Осколе состоялось традиционное чествование российских воинов.
В здании администрации Старооскольского городского округа встретились ветераны Афганской и Чеченской войн, родители и родственники погибших. Управлением социальной защиты было организовано посещение могил усопших воинов на городском кладбище, а также на кладбищах сел Терехово, Городище, Дмитриевки, Незнамово, после чего все участники памятной...