23 января 2015
122
19 января на водоеме в селе Терехово настоятель храма Архангела Михаила иерей Павел Рачок освятил купель. Жители сел Котово, Терехово, Старооскольцы приехали на водоем, чтобы окунуться в крещенскую иордань. Желающих обрести здоровье, душевные силы и укрепить веру было много.
Накануне, отец Павел с прихожанами, подготовили купель, оборудовали спуск в воду, установили скамейки для переодевания.
Отец Павел совершил на водоеме чин водоосвящения.
После поздравления...