17 января 2015 года в школе с. Архангельское в рамках Рождественских торжеств прошел, ставший уже традиционным праздник «Свет Вифлеемской звезды».
На мероприятии присутствовали учащиеся от первого до девятого классов. Ребята рассказали о происхождении праздника и его традициях, пели Рождественские песнопения, участвовали в праздничной викторине.
К участникам праздника обратился настоятель храма Архистратига Михаила, иерей Георгий Лычёв. Он поздравил ребят с Рождеством Христовым и пожелал им успехов в учёбе. Также он поблагодарил учителя «Основ Православной культуры» Панкову Александру Ивановну за подготовленные т прекрасно проведённые конкурсы. В заключении иерей Георгий Лычёв вручил памятные подарки участникам муниципального этапа викторины по «Основам Православной культуры», ими стали Саркисян Вячеслав, Панков Александр, Широкова Ксения.
Пресс-служба II Старооскольского благочиния