В дни празднования Великого праздника – Крещения Господня настоятель храма Архангела Михаила иерей Павел Рачок посетил Котовский детский сад “Облачко”.
Отец Павел рассказал маленьким воспитанникам детского сада о Великом празднике, окропил детей и помещение святой крещенской водой для укрепления и защиты от всяких бедствий.
Подробнее на сайте http://kotovo-hram.ru/
Пресс-служба II Старооскольского благочиния