Белгород, Свято-Троицкий бульвар 24а

По благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна

18 января 2017
249
II Старооскольское благочиние

Рождественское Богослужение в храме Архангела Михаила в с.Котово

8 января в храме Архангела Михаила в селе Котово состоялось Рождественское Богослужение.


За Божественной Литургией, которую совершил иерей Павел Рачок, настоятель храма Архангела Михаила, молящиеся дети и взрослые причастились Святых Христовых Тайн.
Продолжился праздник прославлением Христа!

Самые юные прихожане храма Архангела Михаила поздравляли взрослых с торжеством. К Великому празднику каждый из них подготовил стихотворения и песнопения. В конце мероприятия настоятель храма иерей Павел Рачок поздравил детей и всех присутствующих со светлым Рождеством.
С пожеланиями  Божьей благодати Отец Павел вручил каждому ребенку рождественский подарок.
ХРИСТОС РОЖДАЕТСЯ – СЛАВИТЕ!!!

Пресс-служба II Старооскольского благочиния

Войти на сайт