25 апреля, в Великий Понедельник, Глава Белгородской митрополии совершил литургию Преждеосвященных Даров в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского города Белгорода.
Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный I Белгородского округа протоиерей Олег Кобец; настоятель храма протоиерей Кирилл Елкин; секретарь епархиального управления протоиерей Алексей Москаленко; клирики храма протоиерей Виктор Гречанник и священник Георгий Тренис.
По прочтении Святого Евангелия Владыка обратился с архипастырским словом к верующим.
Пресс-служба епархии