12 апреля 2014 года, в канун праздника Входа господня в Иерусалим и престольного праздника митрополит Иоанн совершил Всенощное бдение в домовом храме Белгородской семинарии в честь святителя Иннокентия, митрополита Московского.
Его Высокопреосвященству сослужили профессорско-преподавательский состав и выпускники семинарии в священном сане.
На полиелее, во внимание к усердным трудам во благо Русской Православной Церкви, а также в связи с праздником Пасхи, указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла клирики Белгородской епархии - выпускники Белгородской семинарии были удостоены следующих наград:
Также на полиелее митрополит Иоанн совершил чин освящения верб.
Пресс-служба епархии
© Белгородская и Старооскольская епархия Белгородская митрополия
Русская Православная Церковь Московский Патриархат