Белгород, Свято-Троицкий бульвар 24а

По благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна

15 марта 2018
181
Главные новости

Глава Белгородской митрополии провел выездное совещание по вопросу передачи зданий бывшего Валуйского Успенско-Николаевского мужского монастыря

14 марта в Свято-Николаевском кафедральном соборе города Валуйки состоялось выездное совещание по вопросу передачи Валуйской епархии Белгородской митрополии, находящихся на территории ИК-9 исторических объектов религиозного назначения, принадлежавших ранее Успенско-Николаевскому Пристанскому Валуйскому мужскому монастырю, упразднённому Советской властью в 1924 г.

В совещании под председательством Главы Белгородской митрополии Высокопреосвященного Иоанна, митрополита Белгородского и Старооскольского приняли участие: 

  • Епископ Валуйский и Алексеевский Савва;
  • Аноприенко Сергей Михайлович - заместитель руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом; 
  • Видашев Игорь Игоревич - начальник УФСИН России по Белгородской области;
  • Константинов Виктор Александрович - заместитель начальника Управления имущества федеральных органов власти и организаций в сфере обороны и безопасности Федерального агентства по управлению государственным имуществом;
  • Коптев Роман Александрович - заместитель руководителя МТУ Росимущества в Курской и Белгородской областях;
  • Бондаренко Анна Владимировна - начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Белгородской области;
  • протоиерей Игорь Подорожный - помощник начальника УФСИН России по Белгородской области по организации работы с верующими.

Пресс-служба епархии

 

Войти на сайт