С 8 апреля в Белянском духовно-просветительском центре им. митрополита Макария (Булгакова) на базе Белянской СОШ начал работу Пасхальный фестиваль. Ребята подготовили праздничное театрализованное представление «Притча о том, к кому в гости Спаситель приходил», которым поздравили жителей Белянского поселения.
9 апреля ребята выступили перед учащимися своей школы.
12 апреля воспитанники центра показали свою праздничную программу в кинотеатре «Космос» г. Шебекино для людей старшего поколения, членов клуба «Россы». Перед началом представления собравшихся поздравил со Светлым Днем Воскресения Христова протоиерей Александр Деревянко, куратор духовно-просветительского центра. В зале царила доброжелательная, душевная обстановка, собравшиеся люди в этот день не скупились на аплодисменты и добрые слова.
Пресс-служба Шебекинского благочиния