Белгород, Свято-Троицкий бульвар 24а

По благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна

14 сентября 2017
174
Шебекинское благочиние

Протоиерей Олег Кобец провел встречу с молодежным активом г. Белгорода

13 сентября в здании духовно-просветительского центра "Преображение" председатель отдела по образованию и катехизации протоиерей Олег Кобец провел встречу с молодежным активом г. Белгорода.

Встреча состоялась в рамках подготовки к открытию выставки "Ангел Святого Белогорья". Темой беседы стало обсуждение наследия новомучеников и исповедников Белгородских. Кроме подробного рассказа отца Олега, ребята имели возможность пообщаться с директором Белгородского государственного архива П.Ю.Субботиным и задать вопросы. Во время работы выставки волонтеры будут проводить экскурсии.

Пресс-служба Шебекинского благочиния

Войти на сайт