Белгород, Свято-Троицкий бульвар 24а

По благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна

12 мая 2017
178
Шебекинское благочиние

Благодарственный молебен в день Победы

9 мая у обелиска Воину-освободителю в поселке Маслова Пристань настоятелем храма Михаила Архангела протоиереем Сергием Бережным был отслужен благодарственный молебен о даровании Победы в Великой Отечественной войне и заупокойная лития по погибшим вождям, воинам и односельчанам.

По окончании богослужения батюшка, взрослые и юные прихожане посетили с поздравлениями ветеранов Великой Отечественной войны. Поздравление включало в себя благопожелания добра, мира, радости, стихотворения о войне в исполнении детей и песни военных лет "Катюша", "Смуглянка", "День Победы". Не было предела радости и благодарности ветеранов. Глубоко тронуты были пожилые люди тем, что в этот священный день их не забыли поздравить с праздником, что молодое поколение хранит в  своем сердце память о тех людях, которые боролись за нашу свободу.

 

Пресс-служба Шебекинского благочиния

Войти на сайт