В течение недели проходил XIV Слет воскресных школ и православных семей Белгородской митрополии. В Слете приняли участие, представители воскресных школ митрополии, а так же дети из детских домов области и специализированных школ – интернатов.
Общее количество участников превысило 200 человек.
Не смотря на такой сравнительно небольшой период времени, всего лишь неделя, организаторам из Молодежного братства Святого Белогорья удалось осуществить обширную программу, которая нашла свое воплощение через семинары, мастер-классы и соревнования.
По материалам сайта отдела по работе с молодежью Белгородской и Старооскольской епархии