Белгород, Свято-Троицкий бульвар 24а

По благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна

30 ноября 2013
176
Шебекинское благочиние

В Шебекинском благочинии освящена спортивная школа-интернат «Салют»

27 ноября священники Шебекинского благочиния по просьбе руководства и при активном участии учащихся совершили освящение Шебекинской спортивной школы-интерната «Салют».

Спортивную школу давно окормляют священники благочиния и для ребят такие встречи не впервые и не в диковинку. Перед молебном благочинный Шебекинского округа протоиерей Петр Иванов обратился с приветствием к преподавателям и воспитанникам школы.

Благочинный пояснил, что такое освящение, как необходимо относиться к молитве и что она значит в жизни верующего человека. Потом в сослужении священников благочиния был совершен чин освящения и окропление святой водой учебного и спального корпусов, а также футбольного поля и теннисного корта.   

Пресс-служба Шебекинского благочиния

Войти на сайт