Белгород, Свято-Троицкий бульвар 24а

По благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна

21 ноября 2013
210
Шебекинское благочиние

День памяти жертв ДТП в Шебекинском благочинии

17 ноября, в третье воскресенье месяца, в храмах Шебекинского благочиния прошли молебны о путешествующих и заупокойные литии о погибших на дорогах.

За богослужениями молились сотрудники ГАИ, вместе с начальником ОГИБДД ОМВД по Шебекинскому району и г. Шебекино Халтуриным Д.В.

А двумя днями позже, 20 ноября, в пятнадцати учебных заведениях города  и района священнослужители вместе с сотрудниками ОМВД по Шебекинскому району провели лекционные занятия на правовую тематику по профилактике правонарушений. 

Пресс-служба Шебекинского благочиния

Войти на сайт