12 января 550 мальчишек и девчонок из г. Шебекино и района стали участниками театрализованного представления рождественской сказки «Платье для Белоснежки». Спектакль на сцене городского дома культуры блистательно отыграл детско-юношеский театр «Лествица» под руководством Федоровой Тамары Леонидовны.
В этот день для Шебекинской сцены вполне актуальными стали слова – «фурор» и «аншлаг». Запоздавшим зрителям негде было присесть - и это в зале, который вмещает без малого 500 человек. В начале спектакля с приветственным словом к юным зрителям обратился благочинный Шебекинского округа протоиерей Петр Иванов. А затем дети из всех приходов Шебекинского благочиния вслед за артистами прошли через сказочные события, сочувствуя и сопереживая добру и порицая зло. Спектакль завершился доброй песней и бурными аплодисментами.
Пресс-служба Шебекинского благочиния