15 мая 2013
150
9 мая мы все ощущаем себя победителями, даже те, кто не нюхал пороха, не слышал разрывов снарядов, а войну представляют по рассказам прадедов, книгам и фильмам.
В Старом Осколе празднование Дня Победы начинается с митинга у мемориала Славы в Атаманском лесу. Сюда приезжают немногие уже оставшиеся в живых непосредственные участники боевых сражений, труженики тыла, те, чье детство опалила война. В этом...