18 апреля в Доме Культуры отметили Христову Пасху прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы и воспитанники детской музыкальной школы с. Федосеевка.
Открыли пасхальным музыкальным поздравлением ребята из ансамбля народной песни… Звонкие детские голоса хвалили воскресение Христа на протяжении двух часов. Были исполнены пасхальные стихи, задорные танцы.
Настоятель храма Топольский о. Вячеслав в конце замечательного концерта поздравил выступающих и гостей, пожелав всем спасения, здоровья и успехов в развитии своих талантов. Пасха в музыку звука, движения и пения детей останется на весь год в хорошем настроении для всех присутствующих на этом прекрасном Пасхальном мероприятии. Христос воскресе!
Пресс-служба II Старооскольского благочиния