Белгород, Свято-Троицкий бульвар 24а

По благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна

18 ноября 2014
435
Новооскольское благочиние

День памяти жертв ДТП

В преддверии Всемирного дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий в Покровском храме с. Федосеевка 15 ноября 2014 года протоиереем Вячеславом Топольским была совершена Панихида о всех трагически погибших в результате автомобильных катастроф.

Церковь возносит сугубые молитвы о тех, кто в силу трагического стечения обстоятельств окончил свой земной путь в результате дорожного происшествия. Милостивый Спаситель да простит им всякое согрешение и упокоит их души во обителях небесных, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание.

По окончании Пахихиды для всех сотрудников Госавтоинспекции города Старый Оскол во главе с Начальником отдела ГИБДД Николем Холтобиным был проведён водосвятный молебен, где все присутствующие на память получили автомобильные иконки.

Пресс-служба II Старооскольского благочиния

Войти на сайт