В преддверии Всемирного дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий в Покровском храме с. Федосеевка 15 ноября 2014 года протоиереем Вячеславом Топольским была совершена Панихида о всех трагически погибших в результате автомобильных катастроф.
Церковь возносит сугубые молитвы о тех, кто в силу трагического стечения обстоятельств окончил свой земной путь в результате дорожного происшествия. Милостивый Спаситель да простит им всякое согрешение и упокоит их души во обителях небесных, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание.
По окончании Пахихиды для всех сотрудников Госавтоинспекции города Старый Оскол во главе с Начальником отдела ГИБДД Николем Холтобиным был проведён водосвятный молебен, где все присутствующие на память получили автомобильные иконки.
Пресс-служба II Старооскольского благочиния