09 ноября 2011
340
8 ноября в Белгородской государственной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное 170-летию со дня основания Сберегательного дела в России. В числе приглашенных в зал филармонии, были губернатор Белгородской области Евгений Степанович Савченко, депутат Государственной Думы Георгий Георгиевич Голиков, Его Высокопреосвященство архиепископ Белгородский и Старооскольский Иоанн, руководители различных департаментов и фондов, предприятий, ветераны банковского дела и, конечно, вкладчики. Приветственные же речи, добрые...