01 апреля 2018
299
1 апреля, в Неделю ваий, праздник входа Господня во Иерусалим, митрополит Белгородский и Старооскольскй Иоанн совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе Белгорода.
Накануне, 31 марта, архипастырь совершил в кафедральном соборе Белгорода Всенощное бдение. За богослужением было совершено освящение верб.
По прочтении Святаго Евангелия за Божественной литургией, митрополит Иоанн обратился с проповедью к молящимся.
По окончании богослужения было совершено славление праздника и освящение...