В Шебекинском горокруге завершилось строительство распределительного газопровода к подворью «Рождественское» в селе Безлюдовка Шебекинского горокруга. Благодаря этому объекты Белгородской митрополии будут газифицированы. Новый газопровод оценил митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн.