Сегодня во всех храмах Белгородской митрополии, по благословению митрополита Белгородского и Старооскольского прошли заупокойные богослужения в память о жертвах трагедии, разыгравшейся в Белгороде.
Митрополит Иоанн с преподавателями и воспитанниками Белгородской семинарии общей молитвой почтили память невинно убиенных.
По окончании литургии митрополит еще раз призвал всех верующих молиться об упокоении душ усопших рабов Божиих Софии, Алины (во Святом Крещении Галины), Игоря, Игоря, Александра, Михаила.
Пресс-служба епархии