Белгород, Свято-Троицкий бульвар 24а

По благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна

07 августа 2019
150
Главные новости

Духовное окормление: клирик Белгородской епархии встретился с сотрудниками УФСИН России по Белгородской области

5 августа помощник начальника УФСИН иерей Вадим Багнетов в рамках учебных занятий с сотрудниками   пенитенциарного ведомства провел беседу на тему «Крестный ход, как выражение единой народной веры».

В ней священнослужитель рассказал историю возникновения крестных ходов и цели их проведения. Так же отец Вадим довел информацию сотрудникам о Крестном ходе, проходящем на территории Белгородской области с иконой Божией Матери «Избавительница от бед».

В рамках работы по профилактике суицида, среди сотрудников УФСИН, была проведена беседа об отношении Церкви к самоубийцам. После чего священнослужитель ответил на интересовавшие сотрудников вопросы духовно- нравственного содержания.

Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области

Войти на сайт