28 мая 2026
139
26 мая в православной гимназии №38 во имя святого благоверного великого князя Александра Невского прозвучал последний звонок. Для кого-то он ознаменовал окончание учебного года, а для одиннадцатиклассников и девятиклассников наступило время прощания с любимой школой и начала дороги надежды – пути в новую взрослую жизнь.
По традиции благодарственный молебен в Александро-Невском кафедральном соборе совершил духовник гимназии протоиерей Сергий Шумских. А сама...