Белгород, Свято-Троицкий бульвар 24а

По благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна

23 апреля 2012
182
Шебекинское благочиние

[Видеосюжет] - "Если праведно я пою"

18 апреля, в среду Светлой седмицы, в Шебекино прошел VI Пасхальный фестиваль"Если праведно я пою". Его организаторы молодежные отделы Белгородской и Старооскольской епархии и администрации Шебекинского района. Фестиваль собрал белгородских и шебекинских певцов и музыкантов разных направлений: от рока до романсов.

Подробности в видеосюжете В. Паутова:

 

Войти на сайт