19 апреля прошёл Пасхальный концерт, подготовленный клиросом храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Федосеевка в Старооскольском наркологическом диспансере.
Перед концертом настоятелем храма протоиереем Вячеславом Топольским был совершён молебен. За богослужением молились пациенты и сотрудники учреждения. По окончании молебна священник произнёс проповедь, преподнёс всем святой крест для целования, окропил собравшихся святой водой.
пресс-служба II Старооскольского благочиния