3 марта в общеобразовательной средней школе села Городище была проведена переговорная площадка на тему: «Социализация обучающихся Городищенской сельской территории: приоритеты и взаимодействие».
В работе площадки приняли участие начальник управления Городищенской сельской территории Валентина Николаевна Мухина, представители Городищенского сельского модельного дома культуры, Детской школы искусств, настоятель храма Космы и Дамиана Асийских - священник Игорь Боев, педагоги школы, родители учащихся. Состоялась интересная дискуссия по различным вопросам.
Ряд предложений были взяты на «вооружение» различными инстанциями.
Пресс-служба II Старооскольского благочиния