Белгород, Свято-Троицкий бульвар 24а

По благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна

12 мая 2016
211
II Старооскольское благочиние

Панихида у памятника погибшим воинам в селе Терехово

9 Мая Священный праздник для всей России. В селе Терехово в этот праздничный день десятки жителей сел Котово, Терехово пришли на митинг почтить память погибших и поздравить ветеранов ВОВ.

В начале митинга настоятель храма Архангела Михаила иерей Павел Рачок отслужил литию по погибшим в годы Великой Отечественной Войны.

По окончании литии отец Павел обратился к собравшимся с пастырским словом, в котором отметил значение подвига воинов и тружеников тыла, обеспечивших достижение Победы, а также подчеркнул важность молитвенного поминовения православных христиан, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Пресс-служба II Старооскольского благочиния

Войти на сайт