13 января настоятель храма Архангела Михаила иерей Павел Рачок посетил Котовский детский сад “Облачко”.
Отец Павел поздравил воспитанников группы №2 с праздником Рождества Христова и рассказал малышам о Великом празднике. Дети подготовили к празднику стихи о Рождестве и зиме. На прощание батюшка вручил ребятам сладкие рождественские подарки.
Пресс-служба II Старооскольского благочиния