![]()
Эти радостные рождественские дни дети ждут целый год. Федосеевский детский сад «Яблочко» пришёл на мероприятие в храм, посвящённое празднованию Рождества.
Ребята читали стихи, пели песни, колядки, батюшка беседовал о рождении Христа, все поздравляли друг друга. Хорошей традицией стало проведение совместных праздников с детьми и в нашем храме. Дети ушли со сладкими подарками от младенца Христа.
Таким образом, ребята приобщаются к истокам праздника. В заключении дети обменялись подарками, изготовленными своими руками.
Пресс-служба II Старооскольского благочиния