Белгород, Свято-Троицкий бульвар 24а

По благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна

13 января 2016
180
II Старооскольское благочиние

Вот и пришло Рождество!

Эти радостные рождественские дни дети ждут целый год. Федосеевский детский сад «Яблочко» пришёл на мероприятие в храм, посвящённое празднованию Рождества.

Ребята читали стихи, пели песни, колядки, батюшка беседовал о рождении Христа, все поздравляли друг друга. Хорошей традицией стало проведение совместных праздников с детьми и в нашем храме. Дети ушли со сладкими подарками от младенца Христа. 

Таким образом, ребята приобщаются к истокам праздника. В заключении дети обменялись подарками, изготовленными своими руками.

Пресс-служба II Старооскольского благочиния

 

Войти на сайт