В Губкинском районе прошёл недельный обучающий семинар для ветеринарных врачей.
Программа объемная. Главная тема – профилактика и лечение болезней животных.
Встречу врачей предварил Молебен, прошедший в Федосеевском храме Покрова Пресвятой Богородицы. Настоятель храма радушно принял гостей, благословив каждого участника общероссийского семинара.
«Наш регион достаточно динамично развивается в животноводстве. И самое актуальное – это применение всего нового.
На семинар приехали ветеринары из Белгородской области, Курска, Воронежа, а также 30 докторов наук и профессоров со всей страны. Они собрались вместе, чтобы обсудить последние достижения в ветеринарии, познакомиться с новейшими методиками профилактики и лечения заболеваний животных, а также решить, в каком направлении двигаться дальше. Бог вам в помощь…
Пресс-служба II Старооскольского благочиния