В этом месяце священник Николай Бабкин вместе с работниками ООО «Импульс» совершили молебен на начало доброго дела.
После молитвы священник освятил рабочие машины и автопарк строительной организации, которая осуществляет работы по возведению храма в селе Обуховка.
Строительство храма идет полным ходом: заканчиваются работы по возведению кровли и внутренней отделке, а также осуществляется подведение необходимых коммуникаций.
По просьбе строителей настоятель храма священник Николай Бабкин совершил с ними совместную молитву и освятил рабочие машины.
Приближается зима, а строительство храма в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла близится к завершению.
Пресс-служба II Старооскольского благочиния