19 августа прихожане Казанского храма села Владимировка собрались у Святой Чаши, чтобы почтить праздник Преображения Господня.
Настоятель храма, священник Николай Бабкин, освятил начатки плодов, благословив новый урожай.
После молебна в доме культуры состоялся праздник - Яблочный Спас: прихожанки угощали постными яблочными лакомствами, местный творческий коллектив порадовал своим душевным пением, а дети подготовили рисунки, посвященные Празднику.
По сложившейся традиции, прихожане храма очередной раз приняли участие во всероссийской акции «Святое Евангелие – в каждый дом».
Пресс-служба II Старооскольского благочиния