14 августа приход Свято-Никольского храма отметил празднование Изнесения Животоворящего Креста Господня.
После Божественной Литургии и водоосвящения совершено освящение меда нового сбора.
По окончании богослужения был устроен веселый праздник. Перед храмом состоялось выступление старооскольского творческого коллектива «Завалинка», известного всей Белгородчине высоким профессионализмом исполнения песен и оригинальностью программы.
Праздник завершился очередным участием во всероссийской акции "СВЯТОЕ ЕВАНГЕЛИЕ В КАЖДЫЙ ДОМ".
Пресс-служба II Старооскольского благочиния