5 ноября в школе с. Незнамово состоялась торжественная линейка, на которой администрация школы наградила учеников за достижения и участие в жизни школы. Священник Николай Бабкин вручил участникам прошедшей Покровской недели благодарственные листы и подарки от Свято-Никольского храма.
Сотрудничество школы со священником приобрело регулярный характер: не обходятся без участия батюшки ни школьные праздники, ни классные часы, тематические уроки, мероприятия. Этих встреч ждут и учителя, и дети, которые вновь и вновь просят привести их в Божий храм. По словам педагогов, участие священника в жизни школы важно потому, что доброе слово любви и истины необходимо и сотрудникам, и детям, ведь со своими семьями они посещают храм довольно редко, и потому оказываются вне ограды церковной, лишаются возможности услышать от священника Благую Весть, стать причастниками благодати.
Директор школы Колесникова Т. В. вручила отцу Николаю благодарственный лист и от души поблагодарила за совместную работу, инициативу и участие в жизни школы. В тот же день батюшка и педагоги обсудили дальнейший план совместной работы.
Пресс-служба II Старооскольского благочиния