Белгород, Свято-Троицкий бульвар 24а

По благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна

20 ноября 2011
210
II Старооскольское благочиние

Паломники из Старого Оскола побывали на Святой Земле

С 6 по 15 ноября паломническая группа во главе с благочинным II-го Старооскольского округа протоиереем Алексием Бабаниным совершила поездку на Святую Землю. Наши паломники посетили: Иерусалим, Вифлеем, лавру преподобного Саввы Освященного, храм Воскресения Господня; побывали у дуба Мамврийского; совершили омовение в реке Иордан.

Пройдя по местам, связанным с жизнью Господа нашего Иисуса Христа, Старооскольские паломники увезли в своем сердце воспоминания и тепло Святой земли.

Пресс–служба II Старооскольского благочиния

Войти на сайт