13 декабря в Образовательно-методическом центре "Преображение" прошел круглый стол: "Тень добрачных отношений". Проведен он был в рамках сотрудничества Управления образования г. Белгорода и Образовательно-методического центра "Преображение".
В заседании круглого стола приняли участие педагоги-организаторы и учащиеся 9-11 классов белгородских школ, студенты и преподаватели социально-теологического факультета БелГУ, представители духовенства епархии.
Подробности в сюжете В. Паутова.
Пресс-служба I Белгородского благочиния