Священник Григорий Андреевич Дегтярев освобождается от должности благочинного храма святителя Иннокентия, митрополита Московского Белгородской Православной Духовной семинарии (с миссионерской направленностью) и направляется в миссионерскую командировку в миссионерский стан "Спасский" поселка Тикси Булунского улуса республики Саха (Якутия).