Богослужение прошло вечером 6 марта в домовом храме Белгородской семинарии во имя святителя Иннокентия, митрополита Московского.
Преосвященному архиерею сослужили: благочинный храма протоиерей Рустик Баушев; проректор семинарии по хозяйственной части протоиерей Иоанн Борчук; проректор семинарии по воспитательной работе священник Владимир Тарасов, клирик Успенского храма Нового Оскола священник Дионисий Озеров.
По окончании богослужения митрополит обратился к молящимся с архипастырским словом.
Пресс-служба епархии