В каждый Рождественский и Великий пост духовенство нашего благочиния проходит таинство исповеди. 7 декабря была проведена исповедь духовенства.
Исповедь проводит духовник Белгородской и Старооскольский епархии протоиерей Василий Феер.
Перед началом исповеди благочинный округа провел краткое совещание со всем духовенством на котором решались текущие организационные вопросы по благочинию.
Пресс-служба Новооскольского благочиния