По благословению митрополита Иоанна в дни празднования Великой Победы священники Новооскольского благочиния совершили заупокойные службы на всех памятниках и мемориальных комплексах района.
После провозглашения "Вечной памяти" священники поздравляли всех с Днем Победы. Затем было возложение венков и цветов.
Пресс-служба Новооскольского благочиния