22 мая, в день памяти святителя Николая, отряд следопытов им. Цесаревича Алексия совершили вылазку в с. Проточное где находится старинный храм Архистратига Михаила.
По прибытию на место было совершено молебное пение, после которого дружная команда следопытов провела уборку внутренней и внешней территории древнего храма. После долгих работ отряд отправился в село Огибное, где прошло чаепитие и обсуждение планов на предстоящий летний период. Следопыты поздравили настоятеля Огибенского храма иерея Николая Резниченко с днем рождения и днем памяти святителя Николая!
Пресс-служба Чернянского благочиния