11 марта в Успенском храме поселка Чернянка состоялось очередное собрание священнослужителей Чернянского благочиния.
Собрание возглавил благочинный Чернянского округа протоиерей Степан Жаровский. На собрании священнослужители обсудили постановления, которые были приняты на Епархиальном Совете, а также насущные вопросы, касающиеся приходской жизни благочиния.
После собрания была совершена исповедь священнослужителей благочиния, которую провёл духовник Белгородской и Старооскольской епархии протоиерей Василий Феер.
Пресс-служба Чернянского благочиния